Classement  2022
OWEN.png

BOSSHARTT Owen

Catégorie 5 ans

ZAKARIA.jpg

BOUGUERNE Zakaria

Catégorie 4 ans

MAYLANN.jpg

JAVOY Maylann

Catégorie 3 ans

ISMAEL.jpg

BOUGERNE Ismael

Catégorie 2 ans

MYA.jpg

SILLETTA Mya

Catégorie 5 ans

DEBASTIANI G!sèle

LAU Tim

DEBASTIANI Marcel

LAU Aron

LIVIA.jpg

SUSINI Livia

Catégorie 4 ans

DEBASTIANI G!sèle

LAU Tim

DEBASTIANI Marcel

LAU Aron

Pilote fille.png

BODDAERT Mila

Catégorie 3 ans

DEBASTIANI G!sèle

LAU Tim

DEBASTIANI Marcel

LAU Aron

ROMY.png

RUELLET Romy

Catégorie 2 ans

DEBASTIANI G!sèle

LAU Tim

DEBASTIANI Marcel

LAU Aron

MANCHES 2022

ARBENT (01) - 10 septembre 2022
Affiche FORESTIERE 2022.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

LES INSCRITS
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans
VALLNORD (AND) - 20 août 2022
Affiche A4 VALLNORD 2022-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

LES INSCRITS
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans
ESPAGNE.jpg

BORRÀS Quim

REALLON (05) - 20 août 2022
Affiche REALLON 2022.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

LES INSCRITS
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans

RUELLET Romy

ROMANN Samuel

HOUISTE Laura

BOUGUERNE Ismaël

SILLETTA Even

BOSSHARTT Mila

JAVOY Maylann

DARROSIERS Grégory

MARC Victoire

JOLIVET Charlotte

BOUGUERNE Zakaria

ESPITALLIER Antoine

PAILLASSE Eliot

EL HANAFI Louna

BOSSHARTT Owen

RUELLET Dany

HOUISTE Erwann

ESPITALLIER Thomas

RODRIGUEZ Maël

SILLETTA Mya

LE CORBIER (73) - 31 juillet 2022
Affiche CORBIER 2022.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

LES INSCRITS
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans
Belgique.png

3    BOUGUERNE Ismaël

      MERCHEZ Jules

      CHRISTIAENS Basile

2    GARCIA Josh

NP VEROLLET Léon

1    DEPIERREUX Germain

1    JAVOY Maylann

      CHABOUD CROUSAZ Romie

NP THOMAS Gaby

      HENRY NICOL Tom

      OLIA CHAIX Lenzo

3    PLANTÉ Léo

2    DELEGLISE Léo

      MARC Victoire

      MINVIELLE Adam

1 BOUGUERNE Zakaria

1 SUSINI Livia

   CHARBONNIER Milo (bis)

3 REYMON Diego

   LEVAIS Teotim

   BAPTENDIER Loan

2 MARMION Adam

   RUELLET Dany

1 SILLETTA MYA

3 RODRIGUEZ Maël

   DEPIERREUX Otilia

   PLANTÉ Nino​

2 RIBIERE Zack

1 DELEGLISE Alexis

   BAUDOUIN Arthur

MERIBEL (73) - 17 juillet 2022
Affiche A4 MERIBEL 2022-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

LES INSCRITS
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans

1  DEBASTIANI G!sèle

2  AMBROISY Laura

1 JAVOY Maylann

   MISTER Matteo

1 LAU Mia

2 JAY Charlie

3 LANGLOIS Baptiste

   BONNET CAILLET Sandro

   TRARIEUX Swann

   SORET Leni

   SALITO Estelle

3 SUSINI Livia

   BAPTENDIER Loan

1 MARMION Adam

2 MULOT Sacha

   BACOT LUIARZ Léo-Paul

   LAU Tim

2 DEBASTIANI Marcel

1 LAU Aron

3 AMBROISY Mattéo

   ASPAR Enzo

   BOACHON Victor

MANDAGOUT (30) - 26 juin 2022
Affiche A4 MANDAGOUT 2022.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans
LES INSCRITS

1 RUELLET Romy

3 BOUGUERNE Ismaël

1 GARCIA Josh

2 REILHAN Loris

NP BOSSHARTT Mila

1    CHARBONNIER Milo

      PENCOLE Timéo

NP SANTRE Raphaël

      DI RAIMONDO Nohan

2    BENOIT Maël

NP JAVOY Maylann

      Ollivier Soan

      SENNACHERIB Gabriel

2 SUSINI Livia

1 BOUGUERNE Zakaria

3 JOLIVET Charlotte

   COURTES Aaron

   MELLANO Louise

   BOUVERY Milo

   ROBIN Amélia

   FASANO Manon

NP OWEN BOSSHARTT

2    RUELLET Dany

1    SABLOS Lyna

Member Family

Adhérer à la MEMEBER FAMILY

Avec plein d' AVANTAGES pour la saison 2022