MIXTE  2 ans
MIXTE  3 ans
FILLES  3 ans
MIXTE  4 ans
FILLES 4 ans
MIXTE  5 ans
FILLES  5 ans

31

21

14

12

DEDEREN

PEYRE

BAZIN

ROCHEFORT

Lorenzo

Sacha

Arthur

Martin

43

24

19

17

14

12

12

9

8

7

6

6

5

5

4

4

2

2

1

1

1

1

1

1

1

Mael

Baptiste

Mya

Evan

Ethan

Malone

Otilia

Rayane

Léonard

Liam

Andy

Elio

Lucas

Arthur

Dany

Alix

Sacha

Matt

Valentin

Lina

Lola

Andréa

Livio

Hugo

Aaron

SODAVALLE

CAMBIEN

SILLETTA

CHABANNE

DURAND

CASTEJON

DEPIERREUX

AZAHAF

ALBERTO

FERRERO

FAVIN-GUENOT

FRANÇOIS

BAUDOUIN

RUELLET

JANSON

BROUSSE

BOUCHENY

BERTOL

SABLOS

ZACCHI

SPAETH

GARCIA

SCHOEFER

SAIFI

31

24

17

16

14

14

8

8

8

7

6

6

5

3

3

3

3

2

2

2

2

2

1

1

1

CHASTAING

GADEA

ZUKOWSKI

REQUET-MORAT

LANCOU

BONJEAN

WALDUA

BARRET

TOUCHAGUES

EFFANTIN

MEUROU

FERDINAND

DUSSAUX

MARTINET

VARLET RICHAUD

BOUVIER

PIERRON

POLLET-CARILLO

JONQUEUR

BESNARD

DE MARTINO

LE GRUMELEC LANA

SKEIRIK

LAROCHE ROUSSEL

JEAN DIT GAUTIER

Tiago

Maxence

Sacha

Elina

Ezio

Louna

Sasha

Valentin

Evan

Lyam

Leo

Charlie

Sandro

Mathis

Lou

Aubin

Marius

Randy

Milo

Keylan

Matteo

Leyna

Jérémy

Lenny

Axel

45

23

23

19

6

6

6

4

2

2

PITOT

JANSON

MORIN

DUPUY

BROUSSE

MARY

LEGENDRE

BARRET

GOMEZ

GIACOMETTI

Nathan

Maël

Jules

Aaron

Alix

Jarod

Clément

Raphaël

Nolann

Valentin

Classement  2020
CARPENTRAS (84) - 31 octobre 2020
Affiche A4 CARPENTRAS 2020-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

REPORTE EN 2021 - 16 inscrits
Inscrits catégorie 3 ans
Inscrits catégorie 2 ans
Inscrits catégorie 4 ans
Inscrits catégorie 5 ans

CHABANNE

ROPPA

EL HANAFI

CALMEJANE

DEDEREN

SOMNARD

BERNARD

PHOCAS D.

CHERCHI

LAROCHE

BARRE

DOS SANTOS

Axel

Lilo

Louna

Thomas

Lorenzo

Livio

Telio

Tino

Hugo

Ange

Axel

Diogo

RUELLET

BOSSHARTT

CHABANNE

SODAVALLE

SILHOL GAUTHEY

JANSON

ALBERTO

SILLETTA

CAMBIEN

CASTEJON

BERTELONE

SAUSE

FRANÇOIS

MIMAULT

DURAND

RODRIGUEZ

Dany

Owen

Evan

Mael

Timéo

Alix

Léonard

Mya

Baptiste
Malone

Aaron

Raphaël

Lucas
Nathan

Ethan

Maël

CHASTAING

REBUFA

SKEIRIK

VARLET RICHAUD

ZUKOWSKI

KANAAN

WALDUA

GADEA

GILSON

SALINAS
EFFANTIN

GUERDNER

DUSSAUX

Tiago

Paul

Jérémy

Lou

Sacha

Ilann

Sasha

Maxence

Lorys

Victor

Lyam

Marin

Sandro

MORIN

PITOT

JANSON

DUPUY

GIACOMETTI

BERNARD

CESSI

NAKAM

NICOLE

Jules

Nathan

Maël

Aaron

Valentin

Timéo

Aaron

Samuel

Marius

LE CORBIER (73) - 2 août 2020
Affiche CORBIER 2020.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.


(suivant places disponibles au tarif de 12€)

Nouveauté : avec votre inscription vous aurez droit à un coupon vous donnant droit à ⬇️
- une boisson offerte pour l’achat d’un menu enfant au restaurant Les Roches Blanches-Le Corbier
- 50% pour un passage au Trampoline Accro Bungee ou au Trampoline géant.
Remise du coupon le dimanche 2 août au matin en retirant votre plaque.

TERMINÉ
Inscrits catégorie 3 ans
Inscrits catégorie 2 ans
Inscrits catégorie 4 ans
Inscrits catégorie 5 ans

3ème

1er

2ème

DEDEREN

PEYRE

BAZIN

Lorenzo

Sacha

Arthur

1er

2ème

3ème

CASTEJON

SODAVALLE

JANSON
CHABANNE
FAVIN-GUENOT

FRANÇOIS

BAUDUOIN
RUELLET

SILLETTA

DEPIERREUX

SHOEFER

SAIFI

Malone
Mael

Alix

Evan
Eliot

Lucas

Arthur

Dany

Mya

Otilia

Hugo

Aaron

1er

3ème

2ème

SKEIRIK

CHASTAING

LE GRUMELEC LANA

BONJEAN

REQUET-MORAT

FERDINAND

PIERRON

BOUVIER

Jérémy

Tiago

Leyna

Louna

Elina

Charlie

Marius

Aubin

1er

2ème

3ème

PITOT

DUPUY

MORIN
JANSON

LEGENDRE

Nathan

Aaron

Jules

Maël

Clément

SAINT MARTIN DE CRAU (13) - 23 FEVRIER 2020
Affiche A4 SMC 2020-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.


(suivant places disponibles au tarif de 29€)

TERMINÉ
Inscrits catégorie 2 ans
Inscrits catégorie 3 ans

DEDEREN

ROCHEFORT

1er

2ème

Lorenzo

Martin

NP

1ère

1er

2ème

3ème

GUARASCIO

FRANÇOIS

SILLETTA

CAMBIEN

CHABANNE

SPAETH

ALBERTO

BOUCHENY

AZAHAF

FERRERO

ZACCHI

JANSON

SABLOS

BOUQUET

RUELLET

SODAVALLE

DURAND

BROUSSE

CASTEJON

BERTOL

GARCIA

Sylvian

Lucas

Mya

Baptiste

Evan

Andréa

Léonard

Matt

Rayane

Liam

Lola

Alix

Lyna

Antonin

Dany

Mael

Ethan

Sacha

Malone

Valentin

Livio

Andy

Inscrits catégorie 4 ans

1er

3ème

2ème

GADEA

DE MARTINO

JEAN DIT GAUTIER

MEUROU

LAROCHE ROUSSEL

LANCOU

DUSSAUX

VARLET RICHAUD

ZUKOWSKI

TOUCHAGUES

SKEIRIK

BESNARD

EFFANTIN

MARTINET

CHASTAING

JONQUEUR

POLLET-CARILLO

BARRET

WALDUA

Maxence

Matteo

Axel

Leo

Lenny

Ezio

Sandro

Lou

Sacha

Evan

Jérémy

Keylan

Lyam

Mathis

Tiago

Milo

Randy

Valentin

Sasha

Inscrits catégorie 5 ans

MORIN

PITOT

GIACOMETTI

JANSON

MARY

BARRET

DUPUY

BROUSSE

GOMEZ

1er

3ème

2ème

1ère

Jules

Nathan

Valentin

Maël

Jarod

Raphaël

Aaron

Alix

Nolann

MANCHES et RESULTATS 2020

Member Family

Adhérer à la MEMEBER FAMILY

Avec plein d' AVANTAGES pour la saison 2021

La boutique de vente de draisiennes, accessoires et équipement.

© 2016 - RIDER BIKE - Joe CCIPPICIANI -  6, rue Albert Eisntein - ZA du Salat - 13310 Saint Martin de Crau - 06 12 07 86 89