FISE KIDS RIDER CUP 2019
1ère manche samedi 1 juin                                                   45 inscrits sur 50
Inscrits catégorie 4 ans

DUPUY

BELTRAME

MATHON

BARBOSA

CURSOUX

MARTIN

LAVIER

LE GUYADER

IFERSEN

BALTAZART

MILLON

POMIES

ROUX

LANCIER

KERSH

SINCHOLLE

Aaron

Diego

Théo

Aaron

Hugo

Axel

Tobias

Angelo

Romeo

Thimeo

Maël

Ezra

Mahé

Ethan

Mathys

Arthur

Inscrits catégorie 2 ans

SPAETH

ALBERTO

BRUGIERE

DELETANG

FOULON

MILLON

EHRHARD

DOMERGUE

Andréa

Léonard

Loïs

Soline

Emile

Loan

Kelyane

Antoine

Inscrits catégorie 3 ans

PASCAL

SKEIRIK

MASTORINO

EFFANTIN

OURLIAC

BLANC

BALTAZART

GADEA

EUILLOT

KANAAN

BENDIDANI

LACOMBE

Théo

Jérémy

Isaac

Lyam

Louis

Simon

Kiara

Maxence

Juliette

Ilann

Mewen

Zack

Inscrits catégorie 5 ans

LECOLLE CHERRIER

GIBERT

POUILLOT

COMBET

MATTERA

LANCETTE

GERARD

DECAMOUS

EHRHARD

Kylian

Enzo

Maïlo

Noah

Andréa

Yonis

Matthew

Charlie

Kelly

2ème manche dimanche 2 juin FINALE                      44 inscrits sur 50
Inscrits catégorie 2 ans

SPAETH

ALBERTO

BRUGIERE

DELETANG

FOULON

Andréa

Léonard

Loïs

Soline

Emile

Inscrits catégorie 4 ans

DUPUY

BELTRAME

MATHON

BARBOSA

NORBERTO

CURSOUX

BERNARD

GUEDJ

GOMEZ

MARTIN

LAVIER

WAGNER

BALTAZART

SEBASTIEN

POMIES

SERVIER

DJEDA

LANCIER

Aaron

Diego

Théo

Aaron

Louka

Hugo

Timéo

Fernand

Nolan

Axel

Tobias

Jonas

Thimeo

Elio

Ezra

Antonin

Sohel

Ethan

Inscrits catégorie 3 ans

PASCAL

ZUKOWSKI

MASTORINO

EFFANTIN

LANCOU

BLANC

BALTAZART

GADEA

BROCAREL

BENDIDANI

GRANGIER

Théo

Sacha

Isaac

Lyam

Ezio

Simon

Kiara

Maxence

Manoé

Mewen

Lenni

Inscrits catégorie 5 ans

DAVANNE

LECOLLE CHERRIER

GIBERT

POUILLOT

COMBET

GALINDO

GOMEZ

MATTERA

BARCELONE

EHRHARD

Eyden

Kylian

Enzo

Maïlo

Noah

Noa

Jade

Andréa

Lorenzo

Kelly

Classement FISE KIDS RIDER CUP 2019
Classement 2 ans

1er

2ème

3ème

ALBERTO

SPAETH

BRUGIER

Léonard

Andréa

Loïs

36pts

20pts

17pts

Classement 3 ans

1er

2ème

3ème

GADEA

EFFANTIN

ZUKOWSKI

BALTAZART

Maxence

Lyam

Sacha

Kiara

45pts

30pts

15pts

8pts

Classement 4 ans

1er

2ème

3ème

MATHON

DUPUY

BELTRAME

Théo

Aaron

Diego

44pts

20pts

10pts

Classement 5 ans

1er

2ème

3ème

POUILLOT

EHRAHRD

LECOLLE CHERRIER

Maïlo

Kelly

Kylian

42pts

19pts

13pts

La boutique de vente de draisiennes, accessoires et équipement.

© 2016 - RIDER BIKE - Joe CCIPPICIANI -  6, rue Albert Eisntein - ZA du Salat - 13310 Saint Martin de Crau - 06 12 07 86 89