FISE KIDS RIDER CUP
1ère manche samedi 12 mai      
Affiche Sauveterre V2 2017-01.jpg
Inscrits catégorie 4 ans

DAVANNE

MICO-CLEMENTE

DEGUARA

POUILLOT

MAUCOURT

MATTERA

BURNAUX

GAUTIER

ANGELINI

DURAND

BECHARD

LAFON

Eyden

Travis

Nolhan

Maïlo

Zoé

Andréa

Jeanne

Cameronn

Jason

Fidy

Isaë

Louise

Inscrits catégorie 2 ans

LANGLOIS

DIEU

BENEZECH

GUERDNER

Gary

Nolan

Aaron

Marin

Inscrits catégorie 3 ans

MATHON

BARBOSA

NORBERTO

PITOT

AVENEL

ESCALIER

PJEVIC

PERONNET

MESANGER

STEFANIDES

ANGELINI

DULOUTRE

BOULEAU

Théo

Aaron

Louka

Nathan

Louka

Loucas

Roméo

Léo

Gabin NP

Lucas

Léandro

Loïse

Eloïse

Inscrits catégorie 5 ans

CAZALET

BERGER CHERREY

DEFRANCE

MALAQUIN

STEFANIDES

PONSON

DULOUTRE

BOULEAU

TORTORICI

COCQUELET

BOUSSAC

Séréna

Wilson

Noa

Maxence

Timéo

Hugo

Milo

Lou

Matteo

Mila

Eliot

2ème manche dimanche 13 mai FINALE (ANNULEE)           37 inscrits
Inscrits catégorie 2 ans

LOSCIUTO

DIEU

BENEZECH

Hayden

Nolan

Aaron

Inscrits catégorie 4 ans

DAVANNE

MICO-CLEMENTE

DEGUARA

POUILLOT

GIBERT

MAUCOURT

MATTERA

BURNAUX

GALINDO

FOUCHÉ

RAULIN

SAVINE

CHARRIERE

Eyden

Travis

Nolhan

Maïlo

Enzo

Zoé

Andréa

Jeanne

Noa

Thomas

Livia

Lenny

Juliette

Inscrits catégorie 3 ans

MATHON

PITOT

AVENEL

CHIQUET

CABELO

WALTER

MESANGER

FROUMENTY

ROMERO

PJEVIC

CURSOUX

AUBERT

Théo

Nathan

Louka

Raphael

Pacôme

Noé

Gabin

Alexandre

Tino

Roméo

Hugo

Nilo

Inscrits catégorie 5 ans

CAZALET

BERGER CHERREY

DEFRANCE

MARIE

DIEMER

MALAQUIN

LIAUTAUD

TORTORICI

Séréna

Wilson

Noa

Léo

Jilliane

Maxence

Eliot

Matteo

Classement FISE KIDS RIDER UP
Classement 2 ans

LANGLOIS

GUERDNER

DIEU

BENEZECH

Gary

Marin

Nolan

Aaron

24

15

8

3

1 er

2 ème

3 ème

Classement 3 ans

PERONNET

PITOT

MATHON

PJEVIC

ANGELINI

BARBOSA

AVENEL

STEFANIDES

NORBERTO

DULOUTRE

ESCALIER

BOULEAU

Léo

Nathan

Théo

Roméo

Leandro

Aaron

Louka

Lucas

Louka

Loïse

Loucas

Eloyse

20

16

11

10

6

5

4

3

2

1

1

1

1 er

2 ème

3 ème

Classement 4 ans

DEGUARA

MATTERA

GAUTIER

POUILLOT

MICO-CLEMENTE

LAFON

ANGELINI

MAUCOURT

BURNAUX

DURAND

DAVANNE

BECHARD

Nolhan

Andrea

Camronn

Maïlo

Travis

Louise

Jason

Zoe

Jeanne

Fidy

Eyden

Isaë

23

19

14

7

6

6

2

2

2

1

1

0

1 er

2 ème

3 ème

Classement 5 ans

BERGER CHERREY

CAZALET

DULOUTRE

DEFRANCE

COCQUELET

BOULEAU

TORTORICI

STEFANIDES

PONSON

MALAQUIN

BOUSSAC

Wilson

Séréna

Milo

Noa

Mila

Lou

Matteo

Timéo

Hugo

Maxence

Eliot

24

13

7

7

6

2

2

2

1

1

1

1 er

2 ème

3 ème

La boutique de vente de draisiennes, accessoires et équipement.

© 2016 - RIDER BIKE - Joe CCIPPICIANI -  6, rue Albert Eisntein - ZA du Salat - 13310 Saint Martin de Crau - 06 12 07 86 89