Garçons
2 ans
3 ans
4 ans
5 ans

ANTOLINOS Mathias

Filles
2 ans

LAU Mia

BESELGA Edouard

3 ans

RAFFORT Lynn

DACLIN Gabriel

4 ans
mya.jpg

SILLETTA Mya

MEROUANE Eliot

5 ans

BONJEAN Louna

Classement  2021

MANCHES et RESULTATS 2021

CUBLIZE (69) - 3 juillet 2021
Affiche A4 CUBLIZE 2021-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

30 inscrits
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans

    ANTOLINOS Mathias

2 COLIN Logan

   VALLICELLI Lyham

3 HARROCH Robin

1 JAVOY Maylann

   OLIVIER Agnès

1 LAMBOROT Théa

   POLONNI Mathis

1 PATUREL Ethan

3 AUFRANT Louis

2 TRY Mathis

   MUNOZ Diego

NP NGO'O BOT NGOND Nolann

   SERRAILLE Cholé

Catégorie 4 ans

   SODAVALLE Maël

   JANSON Alix

2 SILLETTA Mya

3 CABUT Gabriel

   PETIT Iris

1 DACLIN Gabriel

   CLEALL Elaijah

Catégorie 5 ans

   SKEIRIK Jérémy

3 OLIVERI Enzo

   VALLUCHE Martin

3 MEROUANE Eliot

   GINET Eliot

2 AUFRANT Jues

   SCARBOTTE Alisson

   SERRAILLE Maely

NP NGO'O BOT NGOND Giulio

MERIBEL (73) - 18 juillet 2021
Affiche A4 MERIBEL 2021.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

24 inscrits
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans

1 ANTOLINOS Mathias

3 JAVOY Maylann

2 LAU Mia

   TRARIEUX Swan

3 RAFFORT Lynn

2 LEZAIC Oscar

   SORET Leny

   PATUREL Ethan
1 BESELGA Edouard

   DUCOL Lucie

Catégorie 4 ans

   RODRIGUEZ Maël

   LAU Aaron

   JANSON Alix

3 SODAVALLE Maël

   JACQUIER Léonard

2  LAU Tim

   DRIOT Léo

   SANTON Livio

   DE BASTIANI Marcel

1 DACLIN Gabriel

Catégorie 5 ans

3 RAFFORT Evan

1 BONJEAN Louna

2 ROUX Loan

   DUCOL Lynn

LE CORBIER (73) - 1 août 2021
Affiche CORBIER 2021-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

29 inscrits
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans

3   ANTOLINO Mathias

J1  AVOY Maylann

2.  PLANTÉ Léo

3  RIGALL Loris

    WEYN Tylian

    BRUNI Lyna

1  JOBERT Eléa

    FLAMMIER Emma

    PAGET Louise

2  BAZIN Arthur

    GRYSELEYN Marius

    DUCOL Lucie

1  CHARBONNIER Milo

Vatégorie 4 ans

   RODRIGUEZ Maël

1  JANSON Alix

    GACONNET Mattéo

    BAUDOUIN Arthur

    SILLETTA Mya

    RUELLET Dany

    SODAVALLE Maël

3  DURAND Charly

    PLANTÉ Nino

1  DACLIN Gabriel

2  DELGLISE Alexi

Catégorie 5 ans

      ROUX Loan

3   VOTTA Maël

2   GINET Eliot

1   FERDINAND Charlie

1    DUCOL Lynn

NP BONJEAN Louna

REALLON (05) - 21 août 2021
Affiche REALLON 2021.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

18 inscrits
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans

BOSSHARTT Mila

RIGALL Loris

ROPPA Lilo

MANFREDINI Gianni

Catégorie 4 ans

BOSSHARTT Owen

SILLETTA Mya

JANSON Alix

Catégorie 5 ans

MANFREDINI Tony

VALLNORD (AND) - 29 août 2021
Affiche A4 VALLNORD 2021-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

5 inscrits
Catégorie 3 ans
Catégorie 2 ans

BORRAS GALINDO Quim

CHARBONNIER Milo

MOIX CERDANYA Jan

Catégorie 4 ans
France.png

SODVALLE Mael

Catégorie 5 ans
France.png

SKEIRIK Jérémy

France.png
ARBENT (01) - 11-12 septembre 2021
Affiche FORESTIERE 2021.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

2 jours de rencontres !

Inscriptions possible pour le samedi, dimanche ou les deux.

6ème manche du samedi
3 inscrits
Catégorie 2 ans
Catégorie 3 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans

ANTOLINO Mathias

COUVAT Jules

7ème manche du dimanche
2 inscrits
Catégorie 2 ans
Catégorie 3 ans
Catégorie 4 ans
Catégorie 5 ans

ANTOLINO Mathias

JAVOY Maylann

JANSON Alix

CARPENTRAS (84) - 2021
REGLEMENT-PROGRAMME
Affiche A4 CARPENTRAS 2020-01.jpg

RAPPEL :

RETRAIT des PLAQUES entre 10h et 12h00, piste ouverte à tous.


A 12h00 les engagés absents verront leurs places redistribuées aux personnes présentes sur liste d'attente  ou en leurs absences à tout autres personnes présente à 12h00 et pouvant remplacer l'enfant absent dans la même catégorie.

17 pré-inscrits
Inscrits catégorie 2 ans
Inscrits catégorie 3 ans
Inscrits catégorie 4 ans
Inscrits catégorie 5 ans

CHABANNE

ROPPA

CALMEJANE

PHOCAS D.

CHERCHI

LAROCHE

BARRE

DOS SANTOS

Axel

Lilo

Thomas

Tino

Hugo

Ange

Axel

Diogo

CHABANNE

JANSON

MIMAULT

DURAND

RODRIGUEZ

Evan

Alix
Nathan

Ethan

Maël

CHASTAING

REBUFA

DUSSAUX

EFFANTIN

Tiago

Paul

Sandro
Lyam

Member Family

Adhérer à la MEMEBER FAMILY

Avec plein d' AVANTAGES pour la saison 2021